Жительницу Талдомского района будут судить по обвинению в проведении азартных игр

16.11.2016
Жительницу Талдомского района будут судить по обвинению в проведении азартных игр

РИАМО - 16 ноя. Жительницу Талдомского района Московской области будут судить по обвинению в проведении незаконных азартных игр в интернет-кафе, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Подмосковью.

«Следственным отделом по городу Талдом Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней местной жительницы, обвиняемой в незаконном проведении азартных игр. <…> В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении. 

По версии следствия, 1 июня 2016 года обвиняемая, достоверно зная, что Московская область не входит в число игровых зон, установленных федеральным законодательством, незаконно проводила азартные игры по месту своей работы в одном из интернет-кафе города Талдома. При этом обвиняемая получала от клиентов интернет-кафе денежные средства за игру, выставляла суммы игровых кредитов, в случае выигрыша выдавала клиенту наличные денежные средства, отмечается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.