МособлЕИРЦ начал работу в Ступине, Рошале и в Талдомском районе

29.05.2018
МособлЕИРЦ начал работу в Ступине, Рошале и в Талдомском районе

РИАМО - 29 мая. Московский областной единый информационно-расчетный центр в мае расширил географию работы, клиентами стали жители городских округов Ступино и Рошаль и Талдомского района, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«В мае МособлЕИРЦ принял на обслуживание порядка 50 тысяч новых лицевых счетов плательщиков за коммунальные услуги. Квитанции от МосОблЕИРЦ начали получать жители городских округов Ступино и Рошаль, а также Талдомского муниципального района», - сказал Пестов.

Как говорится в сообщении, для удобства жителей центр открывает в этих муниципалитетах новые пункты и офисы обслуживания клиентов. Новый клиентский офис уже функционирует в Ступине, в июне откроет свои двери офис в Рошале.

Помимо основного клиентского офиса в Талдоме, в поселке Вербилки Талдомского района запланировано открытие дополнительного офиса. Кроме того, в населенных пунктах района будут установлены терминалы, посредством которых можно передать показания приборов учета и внести средства для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

«Московский областной единый информационно-расчетный центр работает на территории 60 муниципальных образований Подмосковья. На обслуживании МособлЕИРЦ находится уже более 2,4 миллионов лицевых счетов – это порядка 87% от общего количества лицевых счетов плательщиков за коммунальные услуги в регионе», – отметил Пестов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.