Последствия падения дерева на контактную сеть ликвидируют на Савеловском направлении МЖД

16.11.2016
Последствия падения дерева на контактную сеть ликвидируют на Савеловском направлении МЖД

РИАМО - 16 ноя. Железнодорожники ликвидируют последствия падения обледеневшего дерева на контактную сеть на перегоне Савелово – Талдом Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД), говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Как отмечается в материале, в среду в 9:56 на однопутном участке Талдом – Савелово Савеловского направления Московской железной дороги при падении обледеневшего дерева была повреждена контактная сеть. На место оперативно прибыла восстановительная бригада энергетиков.

«Железнодорожники прилагают максимальные усилия для устранения нештатной ситуации. О начале курсирования электричек на участке Талдом - Савелово будет сообщено дополнительно», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, два пригородных поезда, курсирующих между Москвой и Савелово, выполнят укороченные рейсы – не будут следовать на участке Талдом – Савелово.  Для обеспечения перевозки пассажиров компания-перевозчик ОАО «Центральная ППК» организовала компенсационные автобусные маршруты между Савелово и Талдомом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.