Ремонт приемного отделения стартовал в лечебном корпусе Талдомской больницы

18.11.2022

Рабочие приступили к ремонту приемного отделения главного лечебного корпуса Талдомской больницы, передает пресс-служба Талдомской ЦРБ.

Отмечается, что данные работы проводятся в медучреждении в рамках пилотного проекта «Эффективное приемное отделение», организованного Минздравом РФ.

На сегодняшний день рабочие уже отремонтировали входную группу, где выполнена укладка асфальта и плитки, внутри помещений проведены работы по монтажу дверных проемов, штукатурке стен.

Отмечается, что на период проведения ремонта приемное отделение продолжает работать, вся необходимая медицинская помощь пациентам оказывается в полном объеме. Все работы планируется завершить до конца ноября текущего года.

Ранее сообщалось, что в настоящий момент в Талдоме и других населенных пунктах округа от COVID-19 уже привилось свыше 63 тысяч человек.

 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.