Собственника земли из Талдома привлекли к ответственности за неуплату штрафа в срок

19.07.2018
Собственника земли из Талдома привлекли к ответственности за неуплату штрафа в срок

РИАМО – 19 июл. Мировой суд привлек собственника земельного участка сельхозназначения в Талдомском городском округе к административной ответственности за неуплату штрафа в срок, говорится в сообщении пресс-службы Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

В декабре 2017 года Управление привлекло к административной ответственности собственника земельного участка сельхозназначения площадью 4 гектара, расположенного в Талдомском районе Московской области, Верясову. Ее оштрафовали на 20 тысяч рублей, но штраф она так и не оплатила. По этой причине в июне 2018 года на нее составили протокол об административном правонарушении. Материалы направили в суд для принятия решения.

«В июле 2018 года решением мирового суда собственника земли Верясову привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа - 40 000 рублей», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.