Суд поддержал решение УФАС Подмосковья по жалобе ООО «Регионстройком»

27.08.2018
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья по жалобе ООО «Регионстройком»

РИАМО - 27 авг. Арбитражный суд Москвы поддержал решение Московского областного УФАС по жалобе ООО «Регионстройком» о нарушении закона о контрактной системе, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ранее в управление поступила жалоба ООО «Регионстройком» на действия администрации городского поселения Запрудня Талдомского городского округа при определении поставщика путем проведения электронного аукциона на содержание дорог общего пользования в летний период 2018 года. По результатам рассмотрения, управление признало жалобу общества необоснованной.

«Не согласившись с указанным решением, ООО «Регионстройком» обратилось в суд. Арбитражный суд города Москвы отказал обществу в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС», – говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.