Трех человек спасли из горящего дома в Талдомском районе

19.12.2016
Трех человек спасли из горящего дома в Талдомском районе

РИАМО - 19 дек. Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции спасли трех человек из горящего дома в Талдомском районе, рискуя своей жизнью, говорится в сообщении отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Декабрьским утром, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники дорожно-патрульной службы Талдомского района Московской области капитан полиции Сергей Мельник и лейтенант полиции Евгений Калинин заметили, что крыша одного из домов деревни Ахтимнеево охвачена огнем. Передав по радиостанции сообщение о возгорании в дежурную часть подразделения, автоинспекторы незамедлительно бросились к горящему дому, отмечается в материале.

«Заметив в окнах силуэты людей, не дожидаясь приезда пожарной службы, Сергей и Евгений рискуя собственной жизнью, приняли решение войти в постройку. Зайдя через входную дверь в охваченное огнем и дымом строение, они стали эвакуировать находящихся в нем людей. До приезда других экстренных служб сотрудникам ГИБДД удалось спасти двух мужчин и женщину», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.