В Талдомском районе выявили нарушения на торгах по выбору УК для жилых домов

04.12.2017
В Талдомском районе выявили нарушения на торгах по выбору УК для жилых домов

РИАМО - 4 дек. Администрация городского поселения Запрудня Талдомского района Подмосковья допустила нарушения при организации торгов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «ПИК-Комфорт» на действия администрации городского поселения Запрудня Талдомского района при организации и проведении торгов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами. Согласно доводам жалобы, администрация не определила объем выполнения обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах.

«Выслушав доводы заявителя и изучив представленные доказательства, управление установило обстоятельства, подтверждающие нарушение порядка организации торгов, признала жалобу ООО «ПИК-Комфорт» обоснованной и выдала администрации обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.