Вандалы целиком разрисовали граффити электричку в Подмосковье

27.10.2016
Вандалы целиком разрисовали граффити электричку в Подмосковье

РИАМО - 27 окт. Неизвестные хулиганы разрисовали граффити 11 вагонов электропоезда в подмосковном поселке Вербилки Талдомского района, сообщается на сайте Московской железной дороги (МЖД).

Читайте также:
Хулиганы обстреляли поезд в московском метро

«Утром 26 октября группа вандалов устроила налет на пригородный поезд в подмосковном поселке Вербилки. По предварительным данным, несколько десятков хулиганов разрисовали граффити все 11 вагонов электропоезда с одной стороны», - говорится в сообщении.

Чтобы пассажиры не опоздали на работу и не ожидали следующего рейса, локомотивная бригада выполнила рейс до конца. В Москве электропоезд сняли с линии и отправили в депо на восстановление. Вместо него на маршрут железнодорожники выпустили резервный состав, благодаря чему удалось избежать дефицита подвижного состава в утренний час пик, уточняется в материале.

Столичные железнодорожники сообщили об инциденте в правоохранительные органы с целью поимки хулиганов и привлечения их к ответственности, добавляется в сообщении.

Жителя Подмосковья будут судить за избиение полицейского в электричке>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.