Земли изымут в Талдомском районе для реконструкции автодороги

14.11.2016
Земли изымут в Талдомском районе для реконструкции автодороги

РИАМО - 14 ноя. Изъятие земельных участков для государственных нужд региона планируется в Талдомском районе Подмосковья для реконструкции автодороги Маклыгино - Парашино - Никитино - Курапово с 3 по 6,2 километры, сообщается на сайте правительства Московской области. 

«В соответствии с государственной программой Подмосковья «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», утвержденной постановлением правительства Московской области, <…> в целях реконструкции автомобильной дороги Маклыгино - Парашино - Никитино - Курапово с 3 по 6,2 километры в Талдомском районе планируется изъятие земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд Московской области», - отмечается в материале.

Граждане и представители юридических лиц в течение 60 дней с момента опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать участки, подлежащие изъятию, на официальном сайте правительства области или в ГКУ Московской области «Дирекция дорожного строительства» в рабочие дни с 9:00 часов до 18:00 часов, по адресу: Москва, улица Кулакова, дом 20, корпус 1, 8 этаж (БЦ «Орбита-2»), отмечается в сообщении.

Землю под строительство АЗС в Подмосковье будут предоставлять в аренду без торгов >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.