В Самаре простились с легендарным врачом Виталием Луневым
23.01.2023

В Самарском областном клиническом кардиологическом диспансере (СОККД) ИМ. В.П. Полякова сообщили печальную информацию.
Как пояснили в СОККД, скончался знаменитый самарский врач высшей категории, акушер-гинеколог Виталий Лунев, руководивший 19-м родильным отделением. Отмечается, что за время своей профессиональной деятельности он помог появиться на свет тысячам детей, сообщает PROGORODSAMARA.
Прощание с легендарным медиком состоялось 15 января. Коллеги и многочисленные самарцы в один голос называют Лунева настоящим профессионалом своего дела и выражают глубокие соболезнования родным и близким врача.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.02.2023
Известный хоккеист из Самары Олег Науменко скончался на 49-м году жизни
Известный самарский хоккеист Олег Науменко ушел из жизни в возрасте 48 лет. Причина смерти спортсмена не раскрывается.
03.02.2023
В Самаре психбольной разбил участковому голову дверью от тумбочки
В Самаре неадекватный местный житель разбил полицейскому голову доской. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.
02.02.2023
Житель Самары отдал мошенникам более миллиона рублей
Жителю Самары позвонил неизвестный и предложил заработать на ставках. В результате мужчина, работающий водителем в медицинской компании, перевел мошенникам более миллиона рублей.
Тольятти. Местные новости. 25.03.2023
- Известный хоккеист из Самары Олег Науменко скончался на 49-м году жизни
- В Самаре психбольной разбил участковому голову дверью от тумбочки
- Житель Самары отдал мошенникам более миллиона рублей
- Самарский стрелок предстанет перед судом
- Власти Самары установили новую среднюю стоимость жилья на текущий год