Кухни и другая мебель на заказ: итальянское оборудование, передовые технологии, современные материалы, используемые у нас на собственном производстве - гарантия того, что Вы приобретёте у нас качественную и удобную мебель на долгие годы. Работаем ежедневно без выходных с 10:30 до 19:30.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИЛОРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Спальни, прихожие, шкафы, гостиные, офисная мебель, кресла, мягкая мебель. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.
Спальни, гостиные, прихожие, детские, кабинеты, кухни, шкафы-купе, кровати, комоды, шкафы, тумбы, столы, матрасы, аксессуары для сна. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.
Недорогая мебель на заказ по индивидуальным размерам. Изготовление мебели по индивидуальным размерам. Гостиные, спальни, шкафы, кухни, прихожие, детские, столы, комоды, гардеробные
Оборудование для офиса, магазина, банка, склада, производства. Металлические шкафы, сейфы, оружейные шкафы и сейфы, металлические стеллажи, верстаки, промышленная мебель. Антистати
Гостиные, спальни, прихожие, кухни, матрасы, мягкая мебель, шкафы, кровати, комоды и тумбы, столы и стулья. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00 (без обеда).