Wood Market (Вуд Маркет)

Wood Market (Вуд Маркет)
Офис и склад. Качественные материалы для изготовления мебели, фурнитура. Мебель на заказ, а также изготовить различные детали для вашей мебели. ДСП ЭГГЕР, МДФ, фрезеровка МДФ, МДФ ФОРМлайн, тамбурат, столешницы, кромка ПВХ и АБС.

«Вуд Маркет»

Wood Market (Вуд Маркет) tomilino

 

На российском рынке компания «Вуд Маркет» работает уже больше 20 лет. В 2002 году, когда в России еще не было организовано производство ЭГГЕР, фирма «Вуд Маркет» возила ЛДСП и МДФ данного производителя из-за рубежа. А сразу после того, как в 2005 г. было организовано производство ЛДСП в г. Шуя (Ивановская область), фирма «Вуд Маркет» стала одним из самых первых официальных дилеров ЭГГЕР в России.

 

Это позволило многим желающим купить Egger по приемлемой стоимости, не отказывая себе в удовольствии наслаждаться высоким качеством. В настоящее время компания «Вуд Маркет» предлагает:

  • Высококачественные материалы и фурнитуру для производства мебели (можно купить Egger оптом и в розницу);
  • Готовую мебель, созданную на заказ по чертежам заказчика.

 

Мы используем исключительно высококачественные и материалы, а это значит, что мебель будет радовать Вас на протяжении долгих лет. Также мы всегда достаточно внимательно относимся к пожеланиям и предпочтениям заказчика, воплощая все его идеи и задумки в реальность.

 

«Вуд Маркет» - официальный дистрибьютор материалов крупнейших производителей, среди которых ЭГГЕР, REHAU, Blum, Thermopal. На протяжении многих лет мы являемся одной из самых стабильных и надежных компаний, работающих в сфере мебельных материалов и фурнитуры.

 

Wood Market (Вуд Маркет) tomilino

 

Компания «Вуд Маркет» предлагает следующие виды продукции:

  • Ламинированное ДСП (ЛДСП) и глянцевое ДСП (ЭГГЕР)
  • Кромка ПВХ и кромка АБС
  • МДФ и ХДФ Эггер
  • Тамбурат Egger
  • МДФ Kronostar Russia
  • Кухонные столешницы и стеновые панели.

 

Wood Market (Вуд Маркет) tomilino

 

Являетесь ли вы мебельной фабрикой, фирмой-производителем или же просто хотите сделать мебельный гарнитур своими руками, у нас Вы сможете подобрать и купить Egger и продукцию других производителей по приемлемым ценам.

 

Мы нацелены также на постоянное сотрудничество с фирмами и компаниями, специализирующимися на создании мебели и отделке интерьеров. У нас можно приобрести ЛДСП 8, 16 и 25 мм в необходимом Вам количестве. Выбрать ЛДСП Вы можете любого оттенка, предварительно ознакомившись с нашим каталогом и подобрав наиболее подходящий вариант.

 

Хотите купить Egger оптом? Или ищете продукцию Egger в Люберцах или Москве? Организация «Вуд Маркет» всегда придет на помощь, если Вам необходимы по приемлемой цене материалы для производства мебели и фурнитура!

 

 

Wood Market (Вуд Маркет) tomilino

 

Мебельная кромка

Мебельная кромка – это мебельная лента, которая широко используется для декорирования краев столешниц, а также других деталей мебели из ДСП. Она имеет огромную популярность благодаря большому разнообразию текстур, цветов и декорэлементов. Также кромка способствует повышению долговечности мебели. Основная составляющая кромки – пластмасса. Для более дорогой и изысканной мебели используются дорогие виды глянцевых, алюминиевых, кромок или ленты 3D.

Тамбурат

Это декоративная плита, в основе которой – ДСП определенного фиксированного размера. Столешница устанавливается поверх тумбы и служит для декорирования помещения (задает определенный тон дизайну). У нас вы получите столешницы, которые имеют отличное качество благодаря использованным в производстве европейским материалам.

Наша компания предлагает вам качественный тамбурат EGGER – это новые и легкие панельные плиты типа «сэндвич». Внешними его слоями зачастую является ДСП или МДФ. Это материал, который обладает многими плюсами, которые высоко ценятся современными производителями мебельных изделий:

  • Долговечность;
  • Хорошая шумоизоляция;
  • Свобода от деформации;
  • Небольшой вес;
  • Большая прочность;
  • Экологически чистые;
  • Обладают хорошей теплоизоляцией.

В продаже у нас имеются кухонные столешницы нескольких ведущих компаний:

  • EGGER (Австрия);
  • Glunz (Германия);
  • Thermopal (Германия)

 


Офис и склад компании Вуд Маркет расположены по адресу:

140070, Московская область, г. Люберцы, п. Томилино, ул. Гаршина, д. 26Б

Телефон: +7(495)741-48-55, многоканальный

Вопросы и предложениям о сотрудничестве отправляйте на почту: info@w-market.ru


 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ WOOD MARKET (ВУД МАРКЕТ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Фабрика мягкой мебели. Угловые диваны, диваны пума, еврософы, диваны клик-кляк, выкатные диваны, кушетки. Режим работы: Пн.-Пт. с 8:00 до 18:00, Сб.-Вс. выходные дни.
Мебель. Кухни, шкафы-купе.
Гостиные, спальни, прихожие, кухни, матрасы, мягкая мебель, шкафы, кровати, комоды и тумбы, столы и стулья. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00 (без обеда).