Анонимные жалобы на предприятия малого бизнеса Подмосковья могут перестать рассматривать

21.08.2018
Анонимные жалобы на предприятия малого бизнеса Подмосковья могут перестать рассматривать

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 21 авг. В Подмосковье могут перестать рассматривать анонимные жалобы на предпринимателей, в том числе через портал «Добродел», сообщил на круглом столе в администрации Люберец уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев.

Во вторник в здании администрации Люберец прошел круглый стол с предпринимателями городского округа. На мероприятии присутствовали заместитель министра инвестиций и инноваций Подмосковья Надежда Карисалова, глава Люберец Владимир Ружицкий. На встрече один из участников сообщил о проверках после анонимных обращений через портал «Добродел».

«Анонимные жалобы на бизнес не должны рассматриваться. Это может быть пример недобросовестной конкуренции. Есть два предприятия, и одно подговаривает кого-то писать жалобы. Это не дает жить другому предприятию», – сказал Головнев.

По его словам, жалобы должны поступать от конкретных лиц. Если бизнесмена донимают проверками органов, то он может обратиться за помощью к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
738 мм
4 м/с
98%
Ю-В