Бесплатные летние тренировки стартуют в микрорайоне Самолет Люберец 8 июня

31.05.2019
Бесплатные летние тренировки стартуют в микрорайоне Самолет Люберец 8 июня

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 31 мая. В микрорайоне Самолет подмосковных Люберец 8 июня начнутся бесплатные летние тренировки с Adidas, доступны беговые тренировки, йога и кроссфит, говорится в сообщении пресс-службы группы компаний «Самолет».

«Восьмого июня стартуют бесплатные уличные тренировки сразу в жилом комплексе «Люберцы» в микрорайоне Самолет. В этот день пройдет большой спортивный праздник», – говорится в сообщении.

В рамках него состоятся групповые занятия по йоге и кроссфиту, турниры по футболу, спортивные занятия для детей. Каждый желающий сможет получить консультацию от профессиональных тренеров Adidas.

После праздника уличные занятия будут проходить три раза в неделю на открытых площадках жилого комплекса. На протяжении всего лета для жителей района любого возраста доступны беговые тренировки, йога и кроссфит.

«Создание комфортной среды для жителей наших домов – одна из приоритетных задач ГК «Самолет». Совместная программа уличных тренировок с Аdidas – это не только и не столько про занятия спортом рядом с домом. Это про возможность изменить свои привычки, заново открыть для себя спорт и, конечно, еще раз влюбиться в свой район, где есть все условия для современной и активной жизни», – отметил коммерческий директор ГК «Самолет» Дмитрий Волков.

Полное расписание уличных тренировок можно посмотреть в официальной группе ЖК в соцсети «ВКонтакте».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+12°
746 мм
2 м/с
79%
В