Боксер из Люберец завоевал серебряную медаль на чемпионате Вооруженных сил РФ

30.07.2019

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 30 июл. Спортсмен из подмосковных Люберец Владислав Иванов занял второе место на чемпионате Вооруженных сил России по боксу, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы администрации городского округа.

Чемпионат прошел в минувшие выходные в Рязани. В соревнованиях приняли участие спортсмены всех военных округов различных видов и родов войск – всего 110 человек. В их числе – девять мастеров спорта международного класса и 67 мастеров спорта.

«Воспитанник комплексной спортивной школы олимпийского резерва Владислав Иванов занял второе место на чемпионате Вооруженных сил РФ по боксу на призы героя России Владимира Шаманова. Он завоевал серебряную медаль в весовой категории свыше 91 килограмма», – говорится в сообщении.ц