Чемпионат далматинов пройдет в парке Люберец 3 августа

02.08.2019
Чемпионат далматинов пройдет в парке Люберец 3 августа

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 2 авг. В Малаховском парке городского округа Люберцы 3 августа пройдет чемпионат далматинов, там можно будет отправить открытки, говорится в сообщении пресс-службы «Почты России» по макрорегиону Москва.

«Почта России» выступит партнером ежегодного чемпионата далматинов, который пройдет 3 августа в 11:00 в парке Малаховки. Гости и участники мероприятия смогут бесплатно отправить эксклюзивную открытку с изображением пятнистой собаки», - говорится в сообщении.

Специально для чемпионата ограниченным тиражом выпустили серию из четырех почтовых карточек. На «картинках-далматинках» изобразили представителей данной породы собак, проживающих в разных уголках России.

«Отправить открытки все участники и гости праздника смогут в мобильном пункте «Почта в точку», который будет работать на площадке проведения мероприятия весь чемпионат. Открытки своим друзьям и родным можно будет послать в любую точку мира. Правильно заполнить адресные строки, найти в случае необходимости индекс и наклеить марку всем желающим помогут сотрудники отделения почтовой связи», - уточняется в материале.

Также зрители смогут сделать фотографию с далматинами на фоне почтового ящика и выложить ее в социальных сетях. Так они станут участниками конкурса, победителю которого «Почта России» подарит специальный приз. Нужно  использовать хэштеги конкурса: #почтароссии #нкпдалматин #почтавточку.

Чемпионат пройдет по адресу: поселок Малаховка, Театральный проезд, дом 1. Вход свободный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
738 мм
8 м/с
67%
Ю-З