Интенсивную зарядку провели для жителей Люберец в Наташинском парке

20.07.2019
Интенсивную зарядку провели для жителей Люберец в Наташинском парке

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 20 июл. В подмосковных Люберцах провели интенсивную зарядку для жителей округа в рамках проекта «СпортВоМне», сообщил «РИАМО в Люберцах» председатель регионального отделения «РосМолСпорт Московской области» Сергей Агаджанян.

В субботу в Наташинском парке состоялось очередное спортивно-развлекательное летнее занятие на свежем воздухе от проекта «СпортВоМне» и РОО «РосМолСпорт МО». Открылось мероприятие зажигательной песней «Олимпиада-80» в современной обработке, которую спела лауреат международных фестивалей и конкурсов Ольга Барабанова.

«Настала очередь интенсивной круговой зарядки на все группы мышц от руководителей проекта «СпортВоМне» Сергея Чуприна и Дениса Шамина. В моменты отдыха между блоками упражнений участников проекта заряжала своим выступлением Ольга Барабанова. Завершилась тренировка, сумевшая вовлечь немало желающих, обещанными в анонсе элементами экстремального силового шоу «Русский характер». Поочередно были сломаны черенки лопаты об плечи Сергея и Дениса. Лидеры РОО «РосМолСпорт МО» поблагодарили всех участников тренировки и зрителей за поддержку и выразили надежду, что со временем тренировки приобретут массовый общегородской характер», - сказал Агаджанян. 

Мероприятие было организовано РОО «РосМолСпорт МО» и проектом «СпортВоМне» при поддержке МУ «Парк культуры и отдыха», спорткомитета и общественной палаты Люберец.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
738 мм
8 м/с
67%
Ю-З