Жителям Люберец разъяснили правила составления заявлений в полицию в ходе юрконсультации

16.07.2019
Жителям Люберец разъяснили правила составления заявлений в полицию в ходе юрконсультации

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 16 июл. В общественной приемной партии «Единая Россия» для жителей подмосковных Люберец провели юридические консультации, в ходе которых им разъяснили порядок составления заявлений в полицию, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В люберецком отделении «Единой России» прием граждан во вторник провел юрисконсульт.

«На прием пришли пять жителей горокруга Люберцы. В частности, жительница Люберец Надежда Андреева обратилась за помощью о принятии мер к неизвестным, похитившим у нее 3 миллиона рублей. Специалист юридического отдела дал рекомендацию обратиться в правоохранительные органы и помог с составлением заявления на имя начальника МУ МВД «Люберецкое» Евгения Романцева», – говорится в сообщении.

На приеме населения на вопросы жителей также отвечал исполнительный секретарь люберецкого отделения партии Владимир Беловодский.

«Сегодня (16 июля – ред.) в партию в основном обращались люди пожилые. Они требуют особого внимания и, зачастую, мы – первая инстанция, куда приходят люди со своими проблемами. Поэтому к каждому обращению мы подходим крайне серьезно. Некоторые приходят повторно, чтобы рассказать о том, как, благодаря партии, вопросы сдвигаются с мертвой точки. Это радует», – отметил Беловодский.

Также жители просили ответить на вопросы по исполнению решения суда, расторжения договора аренды. Им дали все необходимые разъяснения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
748 мм
4 м/с
62%
Ю-В