Литературная викторина прошла в парке Малаховки Люберец в рамках фестиваля «Выходи гулять»

24.03.2018
Литературная викторина прошла в парке Малаховки Люберец в рамках фестиваля «Выходи гулять»

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 24 мар. Литературная викторина «Герои любимых книг» прошла в субботу на фестивале «Выходи гулять» в парке поселения Малаховка Люберец, сообщается в Instagram-аккаунте парка.

«В субботу, 24 марта, в рамках регионального фестиваля городской среды «Выходи гулять» в гости к ребятам в Малаховский парк культуры и отдыха пришла героиня мультфильма Розовая пантера. Ребятам предстояло ответить на вопросы викторины по мультфильмам, отгадать загадки и посоревноваться в интерактивных играх. Сотрудник Малаховской библиотеки Вероника Потапова провела призовую викторину «Герои любимых книг» и буккроссинг для ребят «Читайка»», - говорится в сообщении.

Все дети получили интересные книги в подарок и сладкие призы. Также в парке состоялась выставка рисунков маленьких посетителей Малаховской библиотеки «Весь мир в твоих руках», приуроченная к акции «Час Земли».

Также фестиваль прошел в Центральном парке и парке «Наташинские пруды» Люберец. Детей там развлекали аниматоры-скоморохи. Они провели игры и конкурсы.

Фестиваль городской среды «Выходи гулять» стартовал в Московской области в рамках федерального проекта в конце декабря 2017 года. На фестивале проводят спортивные игры и состязания, викторины и народные гуляния.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+15°
746 мм
1 м/с
74%
В