Молодогвардейцы Люберец провели бесплатные юридические консультации для жителей округа

21.02.2019
Молодогвардейцы Люберец провели бесплатные юридические консультации для жителей округа

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 21 фев. В четверг в общественной приемной Люберецкого отделения партии «Единая Россия» студенты юридических факультетов провели свой первый бесплатный прием граждан в рамках проекта «Школа молодого партийца», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«Консультации жителям оказывали студенты под наблюдением юрисконсульта. Они проконсультировали пенсионерку и рассказали ей, как оформить завещание, и на каких условиях она может рассчитывать на пребывание в доме престарелых», – говорится в сообщении.

В ходе юридической консультации также были озвучены вопросы повышения пенсии по вредности, уплаты за техническое содержание внутриквартирного газового оборудования и увеличения количества рабочих мест за счет строительства в городском округе новых производственных цехов. Все обращения взяты молодогвардейцами на контроль.

Проект местного отделения партии «Школа молодого партийца» дает возможность юным сторонникам партии как можно раньше наработать опыт взаимодействия с жителями.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16.04.2024
99,79 Курсы валют на 16.04.2024
93,59 Курсы валют на 16.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+10°
740 мм
4 м/с
51%
Ю-З