Мужчину задержали при попытке кражи элитного алкоголя из магазина в Лыткарине

04.09.2019
Мужчину задержали при попытке кражи элитного алкоголя из магазина в Лыткарине

РИАМО – 4 сен. Сотрудники вневедомственной охраны Люберец задержали ранее судимого мужчину за кражу элитного алкоголя в магазине городского округа Лыткарино, правонарушителя передали полиции, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области. 

На пульт вневедомственной охраны Люберецкого отдела поступил сигнал «тревога» из продуктового магазина, расположенного на Спортивной улице в городском округе Лыткарино. Группа задержания незамедлительно прибыла по указанному адресу.

«В торговом зале был задержан мужчина, который, оплатив несколько бутылок недорого алкоголя, пытался через кассовую зону пронести в рюкзаке дорогостоящую алкогольную продукцию. Совместно с администрацией гипермаркета по записям камеры видеонаблюдения стражи правопорядка установили, что гражданин неоднократно совершал кражи элитного алкоголя в этом магазине», – говорится в сообщении.

Для дальнейшего разбирательства правонарушителя передали сотрудникам полиции. Злоумышленником оказался 37-летний ранее судимый местный житель.

Возбуждено уголовное дело. Сумма причиненного ущерба уточняется.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,71 Курсы валют на 25.04.2024
92,13 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+12°
746 мм
2 м/с
79%
В