Нарушения выявили при проверке спортивных площадок в Дзержинском

28.07.2019
Нарушения выявили при проверке спортивных площадок в Дзержинском

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 28 июл. В подмосковном Дзержинском активисты выявили нарушения в содержании спортивных площадок городского округа, сообщил «РИАМО в Люберцах» лидер общественного движения «Гражданский комитет России» Артур Шлыков.

В Дзержинском прошел рейд по спортивным площадкам, в ходе которого активисты ГКР оценили качество и безопасность спортплощадок.

«В результате мониторинга активисты выявили нарушения в содержании спортивных площадок. Существенная доля спортивных площадок находится в ужасном состоянии, при этом техническое состояние проверенных площадок может нести угрозу здоровью детей», - сказал Шлыков.

Он добавил, что спортплощадки с нарушениями выявили на улицах Шама, Дзержинской, Бондарева и Строителей, а также опасное футбольное поле в гимназии №4.

Ранее заместитель главы администрации Дзержинского Николай Минаев совместно с членами общественной палаты городского округа провел мониторинг спортивных площадок на соответствие их установленным стандартам. Тогда в ходе проверки они установили, что некоторые из площадок требуют ремонта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,36 Курсы валют на 23.04.2024
93,25 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
754 мм
2 м/с
60%
З