Новая детская площадка появится в одном из дворов Люберец до конца лета

04.06.2019
Новая детская площадка появится в одном из дворов Люберец до конца лета

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 4 июн. Новая детская площадка появится во дворе дома на улице Космонавтов в Люберцах до конца лета, сообщил координатор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» Игорь Коханый.

Во вторник по данному адресу прошли публичные обсуждения, в рамках которых администрация Люберец представила проект благоустройства дворовой территории.

«До 31 августа благоустроят дворовую территорию дома №19 на улице Космонавтов. Здесь установят детскую игровую и спортивную площадки», – сказал Коханый.

Он добавил, что благоустройство по этому адресу провели благодаря тому, что жители оставили заявки на портале «Добродел». Территорию спланируют перед нанесением твердого покрытия и резинового основания. Рабочие уже осуществили вырубку деревьев и выкорчевали все пни.

На спортивной площадке разместят многофункциональные тренажеры, городок с наушниками, информационный щит, лавочки и урны.

«Просьба к жителям: контролируйте ход работ. Если что-то идет не так, то сообщите мне или в администрацию», – отметил Коханый.

Он добавил, что для оплаты работы подрядчика необходимо получить подпись старшего по дому.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+22°
745 мм
5 м/с
60%
С