Общественники не выявили нарушений в изоляторе временного содержания полиции Люберец

22.03.2019
Общественники не выявили нарушений в изоляторе временного содержания полиции Люберец

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 22 мар. Представители общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» в пятницу проверили изолятор временного содержания (ИВС) и спецприемник полиции, нарушений не выявлено, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Общественники посетили и проверили ИВС, камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, прогулочный двор, медицинский кабинет, душевую комнату.

«Представители общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Дмитрий Филимонов и Андрей Михайлов в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции посетили изолятор временного содержания и специальный приемник МУ МВД. Жалоб по условиям содержания и отношению сотрудников полиции не поступило. Работу сотрудников ИВС и специального приемника проверяющие оценили положительно», - говорится в сообщений.

Основной целью мероприятия была проверка соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и административно задержанных, уровня медицинского, материально-технического обеспечения, соблюдения санитарно-эпидемиологических требований содержания помещений.



 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,36 Курсы валют на 23.04.2024
93,25 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
754 мм
2 м/с
60%
З