Победители викторин получили бесплатные абонементы в фитнес‑клуб в Люберцах

06.01.2020
Победители викторин получили бесплатные абонементы в фитнес‑клуб в Люберцах

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 6 янв. Победители викторин получили бесплатные абонементы в фитнес-клуб «Аврора» в рамках мероприятия РОО «РосМолСпорт МО», говорится в сообщении пресс-службы РОО «РосМолСпорт МО» 

5 января жители и гости Люберец стали свидетелями веселого и зажигательного спортивно-развлекательного мероприятия, которое прошло в Наташинском парке округа. В рамках мероприятия посетители смогли принять участие в зарядке и конкурсах от члена правления «РосМолСпорт МО», актера театра и кино Андрея Сухина.

«Спортсмен провел общеукрепляющую зарядку на все группы мышц с элементами популярного сейчас кроссфита, которую охотно поддерживали представители МГЕР и молодежного парламента округа. Победители викторин, кроме позитивного праздничного настроения получили бесплатные абонементы от фитнес-клуба «Аврора». Открывал и сопровождал спортивный праздник ярким вокалом певец Олег Яковлев. Завершилось мероприятие общим фотографированием», - говорится в сообщении. 

Мероприятие организовано РОО «РосМолСпорт МО» и Спорткомитетом округа при поддержке МГЕР, молодежного парламента при совете депутатов, комитета по культуре и общественной палаты Люберец. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
745 мм
6 м/с
68%
Ю-З