Ружицкий вручил благодарность коллективу «РИАМО в Люберцах» в День печати

13.01.2020
Ружицкий вручил благодарность коллективу «РИАМО в Люберцах» в День печати

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 13 янв. Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил благодарность коллективу редакции информационного портала «РИАМО в Люберцах» Ксении Корнеевой и Елизавете Крыловой в День печати, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

В понедельник в администрации Люберец Ружицкий наградил журналистов благодарственными письмами и знаками отличия.

«Я вам благодарен, потому что вы те люди, благодаря которым население знает о том, что происходит у нас на территории. Огромное вам спасибо, труд журналиста непростой, потому что надо и информацию получить, и подать ее. Даже взять интервью или побеседовать тоже порой не так просто. Вы даете объктивную информацию, спасибо вам», – сказал глава.

«Люберецкая Газета» в этот день празднует свое 25-летие. Ружицкий вручил главному редактору издания Ларисе Вали благодарность за профессионализм. Также он подарил редакции монитор компьютера.

День российской печати отмечается 13 января согласно постановлению Президиума Верховного Совета РСФСР от 28 декабря 1991 года. 13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости», который положил начало российской периодической печати.

Обычно в эти дни традиционно проходят вручения ежегодных журналистских премий, например, премий президента РФ в области СМИ и грантов для поддержки молодых журналистов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+12°
746 мм
2 м/с
79%
В