Семьи Люберец получили поздравительные адреса от Воробьева ко Дню семьи, любви и верности

08.07.2019
Семьи Люберец получили поздравительные адреса от Воробьева ко Дню семьи, любви и верности

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 8 июл. Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий в День семьи, любви и верности вручил семейным парам горокруга поздравительные адреса от губернатора Московской области Андрея Воробьева, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

В понедельник на территории храма Преображения Господня в Люберцах прошел праздничный молебен, посвященный Дню семьи, любви и верности. Молебен в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских отслужил благочинный церквей Люберецкого округа священник Вячеслав Новак. 

«Мы с вами участвовали в молитве, и, конечно, есть вечные ценности – это семья. Как правило семья строится на мудрости женщины. Всем желаю бережно относиться к семейным ценностям, беречь близких людей. Семья – это тот островок, в который мы приходим с бедами и печалями и в котором набираемся сил», – сказал Ружицкий.

После этого он вручил семейным парам городского округа поздравительные адреса от губернатора Московской области Андрея Воробьева, благодарности от администрации Люберец, икону святых благоверных Петра и Февронии Муромских и памятные подарки. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
99,56 Курсы валют на 24.04.2024
93,29 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+12°
753 мм
1 м/с
49%
Ю-В