Участники из Воскресенска стали вторыми на региональном этапе конкурса «Семья года»

29.05.2019
Участники из Воскресенска стали вторыми на региональном этапе конкурса «Семья года»

РИАМО - 29 мая. Семья Ерофеевых из деревни Ратчино подмосковного городского округа Воскресенск заняла второе место на региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года», говорится в сообщении пресс-службы администрации Воскресенского района.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в четвертый раз и проходит в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Молодая семья». Организаторами конкурса являются министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Павел Ерофеев служит в полиции, Екатерина Ерофеева — ведущий методист Дома культуры деревни Ратчино, их дочка Аня ходит в садик, занимается вокалом и танцами в местном ДК.

Оргкомитет конкурса по достоинству оценил видеоролик, презентацию, достижения и семейные традиции Ерофеевых, что позволило им принять участие в финальной части регионального этапа. По итогам очного выступления с творческим номером на сцене Красковского культурного центра в Люберцах семья Ерофеевых заняла второе место в номинации «Сельская семья».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
748 мм
4 м/с
62%
Ю-В