УФАС признало обоснованной жалобу на ошибку в проведении торгов администрацией Люберец

19.06.2019
УФАС признало обоснованной жалобу на ошибку в проведении торгов администрацией Люберец

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 19 июн. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала обоснованной жалобу на действия администрации подмосковных Люберец при проведении торгов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ТРАНС-БАЛТ» на действия администрации городского округа Люберцы при организации и проведении торгов на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам. Согласно доводам жалобы, администрацией не определен предмет торгов, установлены отличные от предусмотренных законом порядок выдачи свидетельств по результатам торгов, порядок определения победителя и критерии оценки участников.

«Изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России установило обстоятельства, подтверждающие нарушение порядка организации торгов и признало жалобу обоснованной», – говорится в сообщении.

Основания для выдачи обязательного для исполнения предписания отсутствуют, поскольку на рассмотрение жалобы представлено постановление об отмене проведения торгов по всему извещению.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
748 мм
4 м/с
62%
Ю-В