В Люберцах открыли пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших в Иркутской области

08.07.2019
В Люберцах открыли пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших в Иркутской области

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 8 июл.  Пункт приема гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области открылся в подмосковных Люберцах, местом сбора стала администрация городского округа, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

«Совместно с администрацией Люберец, общественной палатой, советом депутатов, молодежным парламентом и местным отделением «Молодой Гвардии Единой России» будет оказана помощь пострадавшим при наводнении в Иркутской области. Пункт приема гуманитарной помощи открыли в здании администрации по адресу: Октябрьский проспект, дом 190, кабинет 117», – говорится в сообщении. 

По словам руководителя аппарата «Молодой Гвардии Единой России» в Люберцах Георгия Николаева, сейчас молодогвардейцы активно информируют население о начале приема гуманитарной помощи.

«Во всех социальных сетях распространена информация о начале сбора. Люди нуждаются в нашей помощи. В неравной борьбе со стихией они потеряли все, поэтому любая поддержка будет для пострадавших значить очень много. Всю собранную помощь молодогвардейцы будут оперативно отправлять нуждающимся семьям», – отметил Николаев. 

Он добавил, что жители Люберец могут принести постельные принадлежности, полотенца, одежду для детей и взрослых, обувь, носки и колготки, школьные принадлежности, хозяйственные моющие и гигиенические средства. Кроме того, принимают спальные мешки и туристические коврики, посуду, столовые приборы и кухонные принадлежности. Вся одежда и постельное белье должны быть новыми или в хорошем состоянии – постиранными и поглаженными.

Пункт сбора работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00. Вопросы можно задать по телефону: 8(495)503-40-36.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,36 Курсы валют на 23.04.2024
93,25 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
754 мм
2 м/с
60%
З