В реабилитационном центре Люберец рассказали об особенностях работы инспекторов ГИБДД

09.08.2019
В реабилитационном центре Люберец рассказали об особенностях работы инспекторов ГИБДД

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ)- 9 авг. Воспитанникам социально-реабилитационного центра в подмосковных Люберцах рассказали об особенностях работы инспекторов Госавтоинспекции, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое». 

В пятницу в рамках «Единого дня безопасности» сотрудники ГИБДД побывали в гостях у детей Люберецкого социально-реабилитационного центра.

«Дорожные полицейские рассказали ребятам не только о правилах безопасного поведения на дороге, но и об особенностях работы госавтоинспекторов. В ходе мероприятия с детьми провели беседу по вопросам безопасного поведения детей на дорогах в качестве различных участников дорожного движения: пешеходов, велосипедистов, водителей», - говорится в сообщении.

Сотрудники ГИБДД показали детям патрульный автомобиль, на котором ежедневно несут службу дорожные полицейские, а также продемонстрировали в действии специальные звуковые и световые устройства. Также воспитанники центра смогли посидеть в автомобиле и призвать прохожих через громкоговорящее устройство соблюдать ПДД.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+13°
735 мм
8 м/с
55%
Ю-З