Врио главы Котельников поручил ускорить создание рабочей группы по установке шлагбаума

24.09.2018
Врио главы Котельников поручил ускорить создание рабочей группы по установке шлагбаума

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 24 сен. Временно исполняющий обязанности главы Котельников Андрей Булгаков поручил своим подчиненным ускорить формирование рабочей группы по вопросу установки шлагбаума на придомовой территории у дома №2 на 3-м Покровском проезде, сообщается на официальной странице пресс-службы муниципалитета в Instagram.

В понедельник Булгаков провел оперативное совещание со своими заместителями, руководителями структурных подразделений администрации, а также служб и ведомств, работающих на территории города. В ходе совещания были рассмотрены вопросы по благоустройству, реализации программы раздельного сбора мусора, уборке в Кузьминском лесопарке, а также обозначены планы на текущую неделю.

«В ходе оперативного совещания, прошедшего в администрации, врио главы Котельников (Андрей Булгаков – ред.) поручил ускорить работы по созданию рабочей группы по вопросу установки шлагбаума на придомовой территории у дома №2 на 3-м Покровском проезде», – говорится в сообщении.

Данный вопрос был поднят на выездной встрече врио главы Котельников с жителями. В состав комиссии, которая должна быть сформирована в ближайшее время, также войдут представители общественности.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
738 мм
4 м/с
98%
Ю-В