АвтоСпецЦентр Вилгуд
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BOSCH
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр
30 сентября 2018

Приехал в сервис своим ходом на автомобиле определить причину стука в передней части авто. До этого был в др. сервисе, проверил ходовую (шрусы, колодки, подшипники ступицы и д.т.) - все ок. Сказали, что причина либо в вариаторе, либо в раздатке, нужно определиться в сервисе, где сделают диагностику. Озвучив данную проблему в БОШ, услышал от приемщика, что причина будет установлена. В итоге: после их колдовства машина "встала" (вообще перестала ехать). Установить, что неисправно, не смогли, электронную диагностику не проводили, в диагностической карте указали, что неисправен весь узел (и коробка и раздатка), чтобы не париться. Как в анекдоте " -дяденька, а я знаю, что у вас сломалось. У вас машина сломалась" Зато в рекомендациях указали : долить масло, заменить колодки и т.п., о чем их не просили. Деньги взяли, а работу по диагностике не выполнили. У кого есть лишнее время и деньги и кому нужно добить свое авто, обращайтесь в Бош-"утилизатор".

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мойка, кузовной ремонт, шиномонтаж, развал-схождение, базовое сервисное обслуживание, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пласти