Гимназия им. Н.В. Пушкова

Гимназия им. Н.В. Пушкова
Гимназия им. Н.В. Пушкова - образовательное учреждение в Троицке, где дети получают качественное образование и развиваются в различных сферах. Школа предлагает широкий выбор учебных программ, кружков и секций для саморазвития и творческого роста. Коллектив педагогов - высококвалифицированные специалисты, готовые помочь каждому ученику достичь успеха.

Гимназия им. Н.В. Пушкова

Гимназия им. Н.В. Пушкова - образовательное учреждение в Троицке, где дети получают качественное образование и развиваются в различных сферах. Школа предлагает широкий выбор учебных программ, кружков и секций для саморазвития и творческого роста. Коллектив педагогов - высококвалифицированные специалисты, готовые помочь каждому ученику достичь успеха.

Образовательные программы

Гимназия им. Н.В. Пушкова предлагает своим ученикам широкий выбор образовательных программ, которые позволяют получить качественное образование и подготовиться к поступлению в вузы. Обучение проводится в соответствии с государственными образовательными стандартами и включает в себя изучение основных предметов, а также дополнительных курсов по выбору ученика.

Гимназия им. Н.В. Пушкова предлагает следующие образовательные программы:

  • Общеобразовательная программа (ООП) - основная образовательная программа, включающая в себя изучение ряда обязательных предметов и дополнительных курсов по выбору ученика.
  • Профильная программа - программа, ориентированная на подготовку учеников к поступлению в высшие учебные заведения по выбранной специальности.
  • Дополнительная образовательная программа - программа, направленная на углубление знаний в определенной области знаний и развитие творческих способностей учеников.

Кружки и секции

Гимназия им. Н.В. Пушкова предлагает своим ученикам широкий выбор кружков и секций, которые позволяют развиваться и раскрыть свой творческий потенциал. Кружки и секции проводятся как в рамках учебного процесса, так и во внеурочное время.

Среди кружков и секций, доступных для учеников гимназии, можно выделить следующие:

  • Кружок по программированию и робототехнике;
  • Кружок по физике;
  • Секция баскетбола;
  • Секция вокала и музыки;
  • Кружок по изобразительному искусству;
  • Кружок по театральному искусству и многое другое.

Коллектив педагогов

Коллектив педагогов Гимназии им. Н.В. Пушкова - это высококвалифицированные специалисты, готовые помочь каждому ученику достичь успеха. Все педагоги имеют высшее образование и большой опыт работы в сфере образования.

Каждый учитель в Гимназии им. Н.В. Пушкова работает на результат и всегда готов помочь своим ученикам в решении любых возникших проблем.

Инфраструктура

Гимназия им. Н.В. Пушкова располагается в современном здании, оснащенном всем необходимым для комфортного обучения и развития учеников. Школа имеет:

  • Учебные кабинеты;
  • Кабинеты физики, химии, биологии, информатики и других предметов;
  • Спортивный зал;
  • Библиотеку;
  • Компьютерный класс и многое другое.

Выводы

Гимназия им. Н.В. Пушкова - это образовательное учреждение, где дети получают качественное образование и развиваются в различных сферах. Школа предлагает широкий выбор учебных программ, кружков и секций для саморазвития и творческого роста. Коллектив педагогов - высококвалифицированные специалисты, готовые помочь каждому ученику достичь успеха.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГИМНАЗИЯ ИМ. Н.В. ПУШКОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гимназия Гимназия - образовательное учреждение для детей и подростков. Здесь проводятся качественные занятия по широкому спектру предметов, готовящие учащихся к поступлению в вузы
COOL CLASS предлагает: -обучение по авторской методике Жохова В.И.; - индивидуальный подход к каждому ребенку; - в классе до 15 человек; - прием с 5,5 лет; - 4-5 уроков в день;
Лицей г. Троицка Лицей г. Троицка - это среднее образовательное учреждение, которое предоставляет качественное образование для учеников. Лицей был основан в далеком 1958 году, и с