Больница РАН

Больница РАН
Больница РАН - детская психоневрологическая больница в Троицке. Специализируется на диагностике и лечении детей с психическими и неврологическими расстройствами. Уникальные программы реабилитации и современное оборудование.


Больница РАН – это медицинское учреждение, которое является частью Российской академии наук. Она является одной из ведущих детских психоневрологических больниц в России. Больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей с различными неврологическими и психическими заболеваниями.

История

Больница РАН была основана в далеком 20 веке и с тех пор она оказывает помощь детям с различными психоневрологическими заболеваниями. За это время учреждение стало одним из ведущих центров по лечению и реабилитации детей с такими диагнозами.

Услуги

Больница РАН предлагает широкий спектр медицинских услуг для детей с психоневрологическими заболеваниями. Сюда обращаются родители детей с аутизмом, детей с задержкой психического развития, детей с эпилепсией и другими неврологическими заболеваниями.

В больнице работают опытные специалисты – врачи-неврологи, психиатры, психологи, логопеды и другие специалисты, которые оказывают помощь детям согласно международным стандартам лечения.

Среди услуг, предоставляемых больницей, можно выделить:

  • Диагностику и консультации специалистов
  • Лечение психоневрологических заболеваний
  • Реабилитацию детей с особыми потребностями
  • Проведение групповых и индивидуальных занятий
  • Психотерапию и социальную поддержку

Инфраструктура

Больница РАН располагает современным оборудованием и комфортными условиями для пребывания детей. Здесь есть специализированные отделения для различных категорий пациентов, игровые комнаты, кабинеты для занятий и лечебные процедуры.

В больнице также работает реабилитационный центр, где проводятся занятия по логопедии, эрготерапии, физиотерапии и другим методам реабилитации.

Контакты

Для записи на прием или получения дополнительной информации о работе больницы РАН вы можете обратиться по телефону или посетить официальный сайт учреждения.

Больница РАН – это место, где дети с психоневрологическими заболеваниями получают качественную медицинскую помощь и поддержку от опытных специалистов. Учреждение стремится к постоянному совершенствованию своей работы и предоставлению лучших услуг для своих пациентов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БОЛЬНИЦА РАН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Больница РАН - это учреждение, которое специализируется на оказании медицинской помощи детям с психическими и неврологическими заболеваниями. В больнице работает высококвалифициро
Больница РАН - это медицинское учреждение, специализирующееся на диагностике, лечении и реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями. Она является одним из лучших меди
Больница Российской академии наук (Больница РАН) - это учреждение здравоохранения, предоставляющее высококвалифицированную медицинскую помощь пациентам всех возрастов. Больница РА