Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич Чехов
Бесплатная
консультация

Получить бесплатную консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



- Межевание (уточнение, раздел, объединение, перераспределение участков);
- Технический план, оформления в собственность дома, бани, хозблока, гаража;
- Топографическая съемка, геодезическое сопровождение;
- Вынос границ участка в натуру (забить колышки);
- Акт обследования снятия объекта с учета (снесли, сгорел);
- Разрешения (уведомления) на строительство, схемы на кадастровом плане;
- Услуги "под ключ" сделаем все работы за Вас. Избавим от бумажной волокиты!

 

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич chehov

                                     Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич chehov

 

 

 

 

РЕШИМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

 

Весь спектр кадастровых и геодезических работ.

 

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич chehov

 

НАШИ УСЛУГИ:

 

 

  • Вынос точек на местности границ земельного участка (забить колышки);
  • Оформление документов на земельный участок, жилой и садовый дом;
  • Межевой план (раздел, уточнение, перераспределение, объединение);
  • Проектирование границ земельных участков для раздела, кадастрового учета и для других целей;
  • Изготовление Технических планов (поэтажных планов) на жилой дом, баню, садовый дом, гараж, нежилые здания, объекты незавершенного строительства;
  • Акт обследования, для снятия объекта с учета (снесли, сгорел);
  • Схема расположения земельного участка на кадастровом плане (для выкупа, присоединения земли);
  • Получение разрешения на строительство (уведомления о начале и завершении строительства) на жилой дом и садовый дом; 
  • Получение градостроительного плана на объекты капитального строительства;
  • Срочные выписки из ЕГРН;
  • Геодезия и геодезическое сопровождение;
  • Топографический план (для подключения коммуникаций: газа, воды, канализации)...

 

Звоните! Будем рады с Вами работать.

 

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич chehov

 

 

Наши явные преимущества перед конкурентами

 

  • Используем ТОЛЬКО сертифицированные программы для обработки данных, которые постоянно обновляются (Технокад, AutoCad, MapInfo).
  • Максимально СЖАТЫЕ СРОКИ выполнения работ. Геодезист может выехать уже в день обращения на Ваш объект.
  • Вы всегда будете знать, что с Вашим объектом. Информируем заказчика на всех этапах продвижения дела.
  • Выполняем работы «под ключ». Сдадим документы на получение выписки из ЕГРН и получим сами выписку из ЕГРН. Также предоставляем доставку документов НА ДОМ!
  • Геодезист приедет на объект только тогда, когда Вам удобно! В том числе и по выходным!
  • Доступная ценовая политика.


 

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич chehov

 

Кадастровый Инженер Бизенков Дмитрий Сергеевич chehov

 

+7 (910) 000 85 00

Будние дни: с 10:00 до 22:00

Работаем в выходные дни!

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР БИЗЕНКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
21 марта 2024

Дмитрий, профессионал ,быстро выполняет работу ,качественно ,контролируя все этапы .Самое главное очень внимательный ,всё расскажет ,объяснит, сопровождает каждый этап ,всегда на связи ,мне очень понравилось ,выполненная работа, буду обращаться снова ,рекомендую теперь знакомым обращаться к такому профессионалу !Спасибо за всё!

Анна
20 марта 2024

Очень рекомендую, все сделали очень быстро, после составления кадастрового плана, прислали ссылки и пояснение, что делать дальше. Регистрировала дом впервые, все делала онлайн. Получилось с первой попытки!

Юлия Петрова
28 февраля 2024

Обратилась к Дмитрию подготовка докуметов для регистрации частного дома новостройка в Чеховском районе, отличная работа, оперативно выехал на замер, быстро подготовил документы, отправил на e-mail в требуемом формате, подсказал куда обращаться дальше, отправил ссылки , дом зарегестривали быстро и без проблем. Рекомендую, профессионал своего дела.

Ирина
18 февраля 2024

Спасибо большое Дмитрию! Ставили на кадастровый учет дом, Дмитрий все замерил, сделал все чертежи, скинул всю информацию для заполнения услуги на Госуслугах, даже ссылку на нужную услугу))) быстро все заполнили, а главное правильно! Будем обращаться еще)

М. С.
08 февраля 2024

Обращался по вопросу межевания границ участка - оценка 5 более чем заслуженно, быстро, грамотно, всегда на связи. Смело рекомендую. На все, включая получение документов из МФЦ ушло 1,5 недели

Любовь
23 декабря 2023

Спасибо большое, очень хорошо и оперативно подготовил документы и диск на регистрацию вновь построенного дома.

Антонина Шмелева
09 ноября 2022

Обратились к Дмитрию Сергеевичу за помощью в регистрации жилого дома. Очень оперативно приехал, произвёл все замеры, проконсультировал. Сегодня получили от него документы на дом с присвоенным адресом. Всё просто, без лишней суеты и метаний по очередям и кабинетам. Спасибо, Дмитрий, за отлично проделаную работу!

Юрий
16 октября 2022

Скажу большое спасибо, рекомендую.

Любовь Разуваева
08 октября 2022

Выражаю благодарность , всем советую. Проводилось межевание участка , все быстро . Дмитрий все время на связи , оперативно отвечает на все возникающие в процессе вопросы . Спасибо

Андрей С.
03 октября 2022

Спасибо Дмитрию за проделанную работу по подготовке документов по получению кадастрового номера дома. Регистрация дома прошла без запинки.

Шура
18 сентября 2022

Дмитрий быстро выполнил свою работу. Все рассказал, помог разобраться с порталами госорганов. Очень советую!

Наталья
18 сентября 2022

Обратились к Дмитрию, чтобы зарегистрировать новый жилой дом в СНТ. Дмитрий всегда был на связи и отвечал на любые вопросы. Все было сделано очень оперативно и профессионально, с первого обсуждения задачи и до получения документов.

Наталья
18 сентября 2022

Дмитрий специалист своего дела. Позвонили, договорились, нам надо было срочно, у Дмитрия получилось приехать в тот же день. Сделал замеры качественно и быстро. Ответил на все вопросы. Очень приятный человек. Документы были готовы в срок, при регистрации дома вопросов не возникло, все получилось с первого раза без доработок. Спасибо огромное Дмитрию, будем рекомендовать всем!

Александр С.
18 сентября 2022

К Дмитрию обращаемся уже не в первый раз. Поэтому остались только положительные эмоции. Грамотный профессионал своего дела. Работы провел все оперативно и в сроки. Задержек с документами не было.

Иван
03 мая 2022

Спасибо Дмитрию за выполненную работу! Цены приемлемы, работает качественно, обьясняет доступно, все документы в срок! Если есть вопросы после окончания работы, всегда ответит!

Виктория Т.
01 сентября 2020

Хороший специалист и приятный человек. Поставили на учёт жилой дом в СНТ без проблем. Всегда на стороне заказчика во всех нюансах. Всегда на связи, всегда выслушает нытьё о задержках в регистрации. Цены рыночные, но сотрудничество очень приятное.

Синько Виктор
03 июля 2020

Дмитрий профессионал! Сделал нам технический план на дом в срок. Ошибок нет. Подавали техплан для уведомления на окончание строительства и в кадастровую палату на регистрацию дома. Все прошло с первого раза. Всегда вежлив и корректен, подсказал о всех нюансах при подаче документов. Сопровождал советами на всех этапах работы. При необходимости обращаться буду к нему. Спасибо за качественную работу.

татьяна
05 марта 2020

Обращались к Дмитрию дважды. Первый раз по Регистрации строений в ДНТ. Второй по объединению участков в ДНТ. Дмитрий Бизенков очень положительный, добросовестный специалист. Работу выполняет очень быстро и качественно. Нам понравилось с ним сотрудничать. Большое спасибо. Побольше бы таких специалистов. Очень рекомендую.

Н. Кузьмик
29 февраля 2020

Мы обратились к Дмитрию с постановкой на учет двух участков со сложными границами и исправлением кадастровой ошибки на третьем. А после объединили три участка в один. Дмитрий четко объяснял каждый этап работы. У нас было удаленное сотрудничество, т.к. не было возможности часто выезжать в Чеховский район. Мы остались очень довольны работой Дмитрия. Очень понравилось с ним сотрудничать! Дмитрий показал себя грамотным специалистом, внимательным, честным! Рекомендуем!!!

Валерий
26 февраля 2020

Обратился по поводу регистрации дома и топографической съёмки для газификации. Работы были выполнены быстро и качественно. Цены очень приемлемы. Отличный профессионал в своем деле. Рекомендую!

Андрей К.
24 февраля 2020

Межевание участка в Чеховском районе. В СНТ Луч-Зил. Доброго дня! Выражаю благодарность Дмитрию! Всё оперативно, качественно и в оговоренные сроки! Всегда был на связи и подробно отвечал на вопросы! Рекомендую. 

ильдар х.
21 сентября 2019

Все сделано хорошо, рекомендую

Марина
08 апреля 2019

Хочу поблагодарить Дмитрия за его профессионализм в сфере недвижимости! Обращались по поводу регистрации дома и межевания земли в Чехове, сделал все даже раньше оговоренного срока. Рекомендую!

Владимир Б.
05 марта 2019

Большая благодарность Дмитрию. Делали межевание, работу сделал оперативно. Было приятно работать.

Георгий Ф.
28 июня 2018

Спасибо Дмитрию за полученное разрешение на строительство. Всем остался доволен, достроим дом и обратимся снова!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все сделки с недвижимостью (квартиры, дома, дачи, земельные участки). Юридическое сопровождение сделок. Оформление документов. Купля-продажа.
СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ/ПРОДАЖИ 19900 РУБ. Дополнительные офисы: г. Подольск (Революционный пр., д. 64/105 оф. 41) г. Домодедово (ул. Корнеева, д.1, ТЦ Сфера) Агентство
Агентство недвижимости в Чехове. Весь спектр услуг на рынке недвижимости. Режим работы пн-пт с 10:00 до 17:00, сб с 10:00 до 13:00. вс - вых.
Агентство недвижимости
Агентство недвижимости
Бесплатная
консультация

Получить бесплатную консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: