Выгодные окна

Выгодные окна Троицк
Пластиковые окна, остекление балконов, деревянные окна, алюминиевые окна, двери ПВХ. Услуги: остекление балконов и лоджий, отделка лоджий и балконов, ремонт окон. Продукция: алюминиевые профили Alutech, продукция Rehau, продукция VEKA. Офис продаж. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 19:00, Сб.-Вс. с 11:00 до 17:00.

 

Выгодные окна troitck

 

ГК «Выгодные Окна» — производитель пластиковых и деревянных окон последнего
поколения, а так же алюминиевых конструкций Schüco. Компания создана в 2005 году.

 

Выгодные окна troitck

 

Главной движущей силой «ГК «Выгодные Окна»» считает множество
довольных отзывов от наших клиентов.

 

Регулярное обновление оборудования и станков, усовершенствование материалов
и фурнитуры, профессиональные тренинг и обучение наших специалистов –
все это позволяет держать высокую планку на рынке оконных систем,
как в Московской области, так и во всей России.

 

Национальный реестр надежных поставщиков

Выгодные окна troitck

 

Межотраслевая программа «Лучшее предприятие отрасли 2019»

Выгодные окна troitck

 

Продукция компании ГК Выгодные Окна

Выгодные окна troitck

 

Сервис компании

Мы предоставляем нашим клиентам комплексное выполнение работ: от проектно-
конструкторских до изготовления, транспортировки, монтажа и ремонтно-
восстановительной отделки.

 

Услуги компании ГК Выгодные Окна

 

Выгодные окна troitck

 

Выгодные окна troitck

 

У НАС ВСЕ ВСЕРЬЕЗ

 

Мы постоянно стремимся быть действительно образцовым производителем окон
и уже сегодня готовы порадовать вас:

  • СКОРОСТЬЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА: срок исполнения стандартного заказа максимум 5 дней! Сроки на нестандартные или объемные заказы оговариваются отдельно.
  • ОПТИМАЛЬНЫМ ВЫБОРОМ: ассортимент представленных в каталоге окон и алюминиевых конструкций позволяет подобрать изделие с любым функционалом и на любой кошелек.
  • МНОГОСТУПЕНЧАТОЙ СИСТЕМОЙ КОНТРОЛЯ: после производства каждое окно отправляется в отдел контроля, где специалисты компании тестируют и проверяют на качество каждое изделие. Для нас важно, чтобы вы получили действительно качественные окна для своего дома и офиса.
  • ДОСТАВКОЙ НА КОРПОРАТИВНОМ ТРАНСПОРТЕ: собственный автопарк позволяет с максимальной скоростью и предельной аккуратностью доставить ваш заказ в оговоренные заранее место и срок.
  • МЫ ВСЕГДА БЛИЗКО: благодаря постоянно расширяющейся дилерской сети и возможностью получить максимум информации с помощью сайта, вы можете в сжатые сроки оформить свой заказ либо у представителя компании, либо напрямую у нас через форму заказа, либо просто набрав номер телефона 8-495-648-60-58. И спокойно ожидать, когда вам доставят ваши новые окна.
  • УСТАНОВКОЙ ОТ ПРОФИ: наши монтажники имеют за плечами тысячи уже установленных окон. У нас нет новичков. Только опытные специалисты-установщики.
  • ГАРАНТИЕЙ: мы даем гарантию до 7 лет на каждое произведенное нами окно.
  • ПРИЯТНЫМИ СЮРПРИЗАМИ: следите за нашими акциями и не упустите шанс установить окна вашей мечты по наиболее выгодной цене.

 

  • Выгодные окна Троицка
  • Выгодные окна Троицка
  • Выгодные окна Троицка
  • Выгодные окна Троицка
  • Выгодные окна Троицка


г. Троицк, бул. Сиреневый, д. 7
2-й этаж, павильон № 8.к.
(495) 215-25-66

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЫГОДНЫЕ ОКНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
23 января 2024

Заказывал остекление у них. Сделали качественно и в срок. Результатом доволен. Отдельное спасибо Наталье за подробную и доступную для понимания консультацию.

Кс Коз
20 октября 2023

Не первый раз обращаюсь и всегда качественно и в срок по лучшим ценам. Профессиональный подход, проверенно временем! Буду обращаться ещё. Спасибо

Алена
13 октября 2023

Обратилась в компанию со своей проблемой- протекал балкон. Застройщик не предусмотрел козырек( Приехал специалист, проконсультировал и просчитал стоимость, а через дней 10 уже была произведена установка конструкции. Спасибо вам, Роману в частности! Балкон не течет- прошло 2 года уже )

Наталья
04 октября 2023

Огромная благодарность за остекление моего загородного дома, замер, качество окон, установка, все очень на высоком уровне. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за расчёт и ведение всего заказа до конца. Буду рекомендовать близким.

Павел
01 октября 2023

Заказывали остекление балкона, сделали быстро и качественно, буду и дальше обращаться в эту фирму) менеджеру Наталье отдельное спасибо, за то, что рассчитала все быстро , а монтажникам отдельное спасибо за быструю и качественную установку

Алина
19 сентября 2023

Сделали остекление в доме, окна, лоджия. Чудесно) быстро и качественно!

Наталья
28 августа 2023

Заказывали окна. Сделали очень хорошо. Большое спасибо менеджеру Наталье и бригаде установщиков. Рекомендуем эту фирму.

Екатерина
04 июля 2023

Отличная компания. Понравилось все: от отношения к клиенту в офисе, так и на всех остальных этапах. Внимательный замерщик, который подсказал, как поступить в нашей нестандартной ситуации. Отличные ребята установщики. После себя вынесли весь мусор.

Николай
12 февраля 2023

Заказывали изготовление и установку окна и балконного блока. Работа выполнена точно в срок. Хорошее качество окон, прекрасная фурнитура, замечательная шумоизоляция! По соотношению цена-качество достойная организация.

Марина Голубева
16 октября 2021

Большое спасибо бригаде, конкретно Роману, за качественно выполненную работу!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Конструкции из ПВХ (пластиковые окна, пластиковые перегородки, декор и аксессуары окон, остекление балконов и лоджий, комплектующие ПВХ окон), конструкции из алюминия (остекление ф
Производитель изделий из ПВХ и алюминия с 1996 года. Окна и двери, балконы и лоджии, комплектующие (фурнитура, замки, петли, гребенки, жалюзи, подоконники). Минимальные цены в
Окна в Троицке. Окна ПВХ, деревянные окна, пластиковые окна, алюминиевые окна, остекление балконов. Услуги и сервис: кредит и рассрочка, мобильный офис, доставка, замер, расчет с