БЭСТ ВИКТОРИ

БЭСТ ВИКТОРИ
Юридические услуги. Гражданские дела, арбитраж, представительство в суде, юридическое сопровождение бизнеса, юридическая проверка недвижимости, сопровождение сделок с недвижимостью, взыскание задолженности, снятие обременений с недвижимости, защита прав потребителей, признание права собственности, снятие с регистрационного учёта, споры с застройщиком, возмещение ущерба, признание сделок недействительными. Работаем с клиентами по всей России! Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 18:00, Сб.-Вс. по предварительной договоренности.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЭСТ ВИКТОРИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Авезов Какабай
26 июня 2019

Благодаря юристам ООО Бэст Виктори выиграл безнадежное дело в Арбитражном суде г.Москвы! Хочу выразить свою благодарность грамотным специалистам, работающим в этой компании, знающим свое дело, быстро реагирующим на все возникающие нюансы и способным решить казалось бы нерешаемые вопросы! Спасибо им огромное, порекомендую эту компанию своим знакомым!

ООО
26 июня 2019

В настоящее время поддали иск по договору поставки. Составлен иск достаточно хорошо, надеемся, результат будет достойный. Как будет решение, напишу.

игорь
25 июня 2019

Нужна была помощь в срочном составление документов. Я остался доволен выполненой работой в короткие сроки. Рекомендую эту фирму всем кому нужна срочная помощь и порекомендую эту фирму своим знакомым.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Lashmaker-студия из Троицка предлагает клиентам услуги и товары в сфере Юридические и бизнес услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Полковника Милиции Курочкина, д.
Геодезические работы Кадастровые работы Оценка стоимости недвижимости Судебная экспертиза Консультации и юридические услуги
Весь спектр юридических услуг для физических и юридических лиц. Режим работы пн-пт с 10:00 до 18:00
Весь спектр юридических услуг для физических и юридических лиц. Режим работы пн-пт с 10:00 до 18:00
Юридические услуги: представление интересов в суде, составление документов. Режим работы: Пн.-Сб. с 10:00 до 19:00, Вс. по предварительной договоренности.