Фрагменты тела третьего погибшего нашли в сгоревшем деревянном доме в Уфе

09.01.2023

Останки третьего погибшего нашли на пепелище сгоревшего многоквартирного дома в башкирской столице. Об этом сообщили в понедельник в региональном управлении МЧС России в Telegram.

Напомним, мощный пожар произошел в деревянном жилом доме в Уфе вечером 8 января. Огонь моментально распространился по всему зданию, которое за считанные минуты выгорело полностью. По данным спасателей, из дома удалось эвакуировать 25 человек, сейчас они находятся в центрах временного размещения.

При разборе завалов были найдены тела двоих погибших. На месте продолжают работать следователи. Причины и обстоятельства трагедии станут известны по итогам проверки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.