Пассажир попал в больницу после столкновения автобуса со зданием в Уфе

30.01.2023

Авария с участием двух рейсовых автобусов случилась в Уфе. Водители не поделили дорогу на пересечении улиц Цюрупы и Достоевского, передает РЕН ТВ.

Согласно предварительной информации, травмы получил один пассажир, его экстренно госпитализировали. В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники полиции. Проводится проверка, в ходе которой будут установлены все причины случившегося.

Ранее ФАН сообщал, что массовая авария обернулась травмами для пяти человек. Дорожный инцидент произошел на трассе Р-21 «Кола» в Мурманской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.