Семейная пара из Уфы попала в больницу с ожогами после празднования дня рождения

22.01.2023

Врачи оказывают помощь двум жителям Уфы, которые пострадали во время празднования дня рождения. Их доставили в больницу с ожогами в состоянии средней тяжести, сообщили в МЧС Башкирии.

Инцидент произошел в квартире пострадавших, когда 48-летняя женщина зажгла свечи на торте. Потерпевшая бросила непотушенные спички в коробку, в результате чего последняя загорелась.

Жительница Уфы попыталась потушить огонь и позвала на помощь своего 35-летнего мужа. Супруг не успел ликвидировать пожар, потому что находившийся внутри коробки баллончик внезапно взорвался.

В результате ЧП семейная пара получила ожоги лица, шеи и верхних конечностей. Их доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.