Тело школьницы с пеной у рта нашли возле ее квартиры в Уфе

28.12.2022

Уфимские правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели 15-летней девочки. Тело школьницы обнаружил ее сосед, сообщил канал РЕН ТВ.

Мужчина вышел в подъезд и увидел лежащую возле двери собственной квартиры девятиклассницу. Изо рта у ребенка шла пена.

При себе у школьницы нашли курительную жидкость и вейп. Согласно неофициальной версии, у девочки мог случиться отек легких, следствием чего стало появление пены.

В Петербурге ранее в квартире на улице Кубинская был найден труп мужчины. По словам жильцов, соседа неоднократно забирали в реанимацию.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.