В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств

18.05.2023

В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.

Евразийские Игры - это ежегодные спортивные состязания по 23 видам боевых искусств, спортивных единоборств и национальных видов спорта. Игры включают в себя соревнования, фестиваль и показательные выступления, сообщает сетевое издание «Вечерний Троицк». Среди стран-участниц не только соседние Казахстан, Белоруссия и Киргизия, но и Конго, Индия, Колумбия, Иран, Ангола и другие.

Игры проходили одновременно на 14 площадках. Первое общекомандное место на V открытых Евразийских Играх заняла команда из города Троицк Челябинской области. В активе троицких спортсменов 15 золотых, 16 серебряных и 17 бронзовых медалей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.
15.05.2023
В Уфе женщина защитила питомца от нападения двух собак и была избита их хозяевами
В Уфе женщина, которая защитила своего пуделя от нападения двух собак, позднее была избита их хозяевами, информирует Telegram-канал Mash Batash.