В Уфе женщина избивала и морила голодом двух малолетних дочерей

12.01.2023

Жительница башкирской столицы ответит перед судом за жестокое обращение со своими малолетними дочерьми. Об этом в четверг сообщает Telegram-канал Mash Batash.

Известно, что ранее у недобросовестной матери уже изымали детей из-за непрекращающихся издевательств, однако женщина смогла убедить правоохранителей в том, что она исправилась. После того, как девочки возвращались домой, она продолжала избивать их и морить голодом. В последний раз мать несколько раз ударила старшую дочь, расцарапала ей лицо и сбежала.

На громкий плач школьницы отреагировали соседи, которые и вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка нашли ребенка с множественными гематомами и кровоподтеками, а дома был абсолютно пустой холодильник. Вместе с младшей сестрой ее передали органам опеки, а в отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.