Армата - магазин спортивного и туристического снаряжения в Усть-Лабинске. У нас вы найдете все необходимое для активного отдыха и туризма: палатки, спальники, рюкзаки, коврики и многое другое. Также у нас есть продукты питания для туристов. Наши продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Звоните по телефону или приходите в магазин!

Армата - магазин спортивного и туристического снаряжения в Усть-Лабинске

Армата - это магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для любителей активного отдыха и туризма. Наша компания работает уже много лет и зарекомендовала себя как надежный поставщик качественного снаряжения.

Наши товары

В нашем магазине вы найдете все необходимое для комфортного и безопасного отдыха на природе:

  • Палатки. У нас вы найдете палатки различных размеров и конструкций: от компактных одноместных палаток для пеших походов до просторных семейных палаток.
  • Спальные мешки. Мы предлагаем спальные мешки для разных температурных режимов, а также детские спальники.
  • Рюкзаки. У нас вы найдете рюкзаки разных вместимостей и конструкций: от небольших городских рюкзаков до больших туристических рюкзаков с системой крепления для спального мешка и палатки.
  • Коврики. Мы предлагаем коврики для разных целей: для сна, для занятий йогой, для туризма.
  • Туристические коврики. У нас вы найдете туристические коврики различных размеров и толщин, которые помогут вам создать комфортное место для отдыха в любых условиях.
  • Туристическое снаряжение. Мы предлагаем широкий ассортимент туристического снаряжения: от фонарей до компасов, от походных палок до котлов для готовки пищи.
  • Продукты питания. У нас вы найдете продукты питания для туристов: сухие завтраки, консервы, снеки и многое другое.

Консультации и помощь в выборе

Наша команда продавцов-консультантов всегда готова помочь вам выбрать нужное снаряжение и ответить на любые вопросы. Мы сами являемся поклонниками активного отдыха и туризма, поэтому можем дать полезные советы и рекомендации.

Как с нами связаться

Вы можете связаться с нами по телефону или прийти в наш магазин по адресу. Мы работаем ежедневно с 9 утра до 8 вечера. Если вы не можете прийти к нам лично, мы готовы отправить товар вам почтой.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРМАТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Восток Сервис - ремонт бытовой техники Восток Сервис - компания, которая занимается ремонтом и обслуживанием бытовой техники. Профессиональный ремонт У нас работают профессион
Швейная фабрика Швейная фабрика - это профессиональный центр пошива и ремонта одежды. Наша компания на рынке уже много лет и зарекомендовала себя как надежный партнер для многих к
Бал-карнавал: магазин для настоящих ценителей праздников Бал-карнавал – это магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для любителей праздников и карнавалов. Костюмы