ALDO - это мебельный магазин, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Здесь вы найдете стильные, современные и функциональные изделия от ведущих производителей. ALDO гарантирует высокое качество продукции и отличный сервис для каждого клиента.

ALDO - мебельный магазин

ALDO - это мебельный магазин, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Здесь вы найдете стильные, современные и функциональные изделия от ведущих производителей. ALDO гарантирует высокое качество продукции и отличный сервис для каждого клиента.

Ассортимент мебели

ALDO предлагает широкий выбор мебели для дома и офиса. Здесь вы найдете мебель для гостиных, спален, детских комнат, кухонь, офисов и многое другое. В магазине представлены изделия от ведущих производителей, таких как IKEA, Hulsta, Fama, De La Espada, Lago и многих других.

Мебель ALDO сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Вы можете выбрать мебель для любого интерьера - от современного до классического. Мебель ALDO отличается высоким качеством и долговечностью.

Услуги магазина

ALDO предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг:

  • Доставка мебели. Магазин осуществляет доставку мебели в любую точку города.
  • Сборка мебели. Если вы не уверены в своих сборочных навыках, вы можете заказать у нас услугу по сборке мебели.
  • Дизайн интерьера. Если вы хотите создать уютный и стильный интерьер, наши дизайнеры помогут вам в этом.
  • Консультации. Наши консультанты помогут вам выбрать мебель, которая идеально подойдет для вашего дома или офиса.

Контакты магазина

Вы можете связаться с нами по телефону или отправить нам электронное письмо. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать мебель, которая идеально подойдет для вашего дома или офиса.

ALDO - это мебельный магазин, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Мы гарантируем высокое качество продукции и отличный сервис для каждого клиента. Выбирайте мебель в ALDO и создавайте уютный и стильный интерьер в своем доме или офисе!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ALDO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании "Гарнитур" Компания "Гарнитур" Компания "Гарнитур" - это магазин мебели, который занимается продажей мебели для дома уже много лет. Магазин предлагает шир
Многосна - мебельный магазин для дома и офиса Многосна - это мебельный магазин, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Компания работает на рынке мебели у
Наиголках - мебельный магазин в Великом Новгороде Наиголках - это мебельный магазин в Великом Новгороде, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Здесь вы н