Боровичи-Мебель

Боровичи-Мебель
«Боровичи-Мебель» - мебельная компания, которая предлагает широкий выбор мебели для дома и офиса по доступным ценам. Наши товары отличаются высоким качеством и уникальным дизайном. Мы гарантируем быструю доставку и профессиональный монтаж.

Боровичи-Мебель - качественная мебель для вашего дома и офиса

Компания «Боровичи-Мебель» предлагает широкий выбор мебели для дома и офиса по доступным ценам. Мы изготавливаем мебель из высококачественных материалов и предлагаем уникальный дизайн, который удовлетворит любой вкус.

Качество и надежность

Вся мебель, которую мы производим, отличается высоким качеством и долговечностью. Мы используем только проверенные временем материалы и современное оборудование, которое позволяет нам создавать мебель на заказ любой сложности. Вся продукция проходит тщательный контроль качества перед отправкой клиенту. Мы гарантируем, что каждая деталь мебели будет исправна и соответствовать вашим требованиям.

Широкий ассортимент

У нас вы можете найти мебель для любого помещения: спальню, гостиную, кухню, детскую, офис и т.д. Мы предлагаем шкафы-купе, кровати, диваны, столы, стулья и другую мебель разных стилей и цветовых решений. У нас вы найдете как классические модели, так и современные дизайнерские решения. Наш опытный менеджер-консультант поможет вам выбрать мебель, которая подойдет именно вам.

Бесплатный дизайн-проект

Мы предоставляем услугу бесплатного дизайн-проекта. Наши специалисты помогут вам спланировать интерьер вашего дома или офиса, учитывая ваши пожелания и особенности помещения. Мы разработаем индивидуальный дизайн-проект, который поможет вам визуализировать будущий интерьер и сделать правильный выбор мебели. Благодаря этому вы сможете убедиться, что мебель, которую мы изготовим, идеально впишется в ваш дизайн-проект.

Доставка и монтаж

Мы осуществляем бесплатную доставку мебели по городу и пригородам. Наши сотрудники тщательно упакуют мебель, чтобы она не повредилась во время транспортировки. Мы также предлагаем услугу монтажа мебели на месте. Наши мастера быстро и качественно соберут мебель, установят ее в нужном месте и проверят работоспособность. Вы получите готовую мебель, которую сможете использовать сразу после монтажа.

Оптовые поставки

Мы предлагаем услуги оптовых поставок мебели для мебельных магазинов и офисов. У нас вы можете заказать мебель оптом по специальным ценам. Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку по всей России.

Контакты

Вы можете связаться с нами, заполнив форму на сайте или позвонив по указанному телефону. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ. Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Oldcraft - мебель ручной работы Oldcraft - это мастерская по изготовлению эксклюзивной мебели ручной работы из натуральных материалов. Компания предлагает широкий ассортимент мебел
Компания К2 Мебель: качественная мебель для дома и офиса Компания К2 Мебель предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Наша компания заботится о том, чтобы наши клиен
Настоящая Мебель - магазин качественной мебели в Великом Новгороде Настоящая Мебель - это магазин мебели в Великом Новгороде, который предлагает широкий ассортимент качественно