Фокстрот

Фокстрот
Фокстрот - сеть мебельных магазинов, где вы можете приобрести мебель для дома и офиса, а также товары для интерьера. В ассортименте представлены различные стили и цветовые гаммы. Компания предлагает качественную мебель от известных производителей по доступным ценам.

Краткая история компании Фокстрот

Компания Фокстрот была основана в 1993 году и за время своего существования стала одной из крупнейших сетей мебельных магазинов в России. Основным направлением деятельности компании является продажа мебели для дома и офиса, а также товаров для интерьера.

Ассортимент товаров

В магазинах Фокстрот представлены различные стили мебели, от классического до современного, и различные цветовые гаммы. Компания предлагает качественную мебель от известных производителей по доступным ценам.

Мебель для дома

В ассортименте магазинов Фокстрот представлена мебель для гостиной, спальни, детской комнаты, кухни, прихожей и других комнат. Кроме того, в магазинах можно найти мебель для сада и бассейна.

Мебель для офиса

Компания Фокстрот предлагает широкий выбор мебели для офиса: рабочие столы, кресла, шкафы, полки, конференц-столы и многое другое. В ассортименте представлена мебель для офиса различных размеров и цветовых гамм.

Товары для интерьера

В магазинах Фокстрот можно найти различные товары для интерьера: текстиль, ковры, светильники, зеркала и прочие аксессуары. Все товары отличаются высоким качеством и доступными ценами.

Преимущества компании Фокстрот

Компания Фокстрот имеет ряд преимуществ, которые делают ее продукцию более привлекательной для покупателей:

  • Качественная мебель от известных производителей;
  • Широкий ассортимент товаров для дома, офиса и интерьера;
  • Доступные цены;
  • Профессиональные консультанты, готовые помочь выбрать подходящую мебель;
  • Удобный сервис доставки и сборки мебели;
  • Гарантия качества на все товары.

Сотрудничество с Фокстрот

Компания Фокстрот предлагает выгодные условия для оптовых заказов мебели и товаров для интерьера. Сотрудничество с нами позволит вам получить качественную продукцию по выгодным ценам и удобное сервисное обслуживание.

Заключение

Компания Фокстрот - это надежный партнер в выборе мебели для дома, офиса и интерьера. Благодаря широкому ассортименту товаров, доступным ценам и профессиональной помощи консультантов, каждый покупатель сможет найти идеальную мебель для своего дома или офиса.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФОКСТРОТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания «Русский лес» - производитель экологически чистой мебели из массива дерева Компания «Русский лес» создана в 2010 году и специализируется на производстве мебели из натурал
Круг: современная мебельная компания Круг - современная мебельная компания, которая предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Компания существует на рынке с 1997 года
Рамень: производство и продажа мебели высокого качества Компания Рамень уже много лет занимается производством и продажей мебели высокого качества. Благодаря использованию только