Катенька

Катенька
Компания "Катенька" - мебельный магазин в Великом Новгороде, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Здесь вы найдете всё от кухонной мебели до мягкой мебели и шкафов-купе. Качественные материалы и разнообразие цветовых решений позволят подобрать именно то, что нужно вашему интерьеру.

Компания "Катенька": мебельный магазин в Великом Новгороде

Компания "Катенька" - это мебельный магазин в Великом Новгороде, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Мы работаем уже много лет и зарекомендовали себя как надежный и качественный поставщик мебели.

Ассортимент мебели

В нашем магазине вы найдете мебель на любой вкус и кошелек. Мы предлагаем широкий выбор кухонной мебели, спальных гарнитуров, гостиных, прихожих и детских комнат. Кроме того, у нас есть мебель для офисов и коммерческих помещений.

Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые гарантируют качество своей продукции. Вся мебель проходит тщательный контроль качества перед тем, как поступить в продажу.

Кухонная мебель

Кухня - это одно из самых важных мест в доме. Мы предлагаем кухонную мебель различных цветов и конфигураций, которые позволят вам создать комфортное и функциональное пространство для готовки и приема пищи. У нас вы найдете кухни в классическом и современном стиле, а также кухни с островом и без него.

Спальные гарнитуры

Сон - это одна из важнейших функций нашего организма. Поэтому спальня должна быть уютной и комфортной. Мы предлагаем спальные гарнитуры различных размеров и конфигураций, которые позволят вам создать идеальное место для отдыха и сна. У нас вы найдете кровати различных размеров, комоды, шифоньеры, тумбочки и другую мебель для спальни.

Гостиные

Гостиная - это место, где вы принимаете гостей и проводите время в кругу семьи. Мы предлагаем мебель для гостиной различных конфигураций и стилей, которые позволят создать уютное и комфортное пространство. У нас вы найдете диваны, кресла, журнальные столики, стенки и другую мебель для гостиной.

Прихожие

Прихожая - это место, где вы встречаете гостей и храните свои вещи. Мы предлагаем мебель для прихожей различных размеров и конфигураций, которые позволят вам организовать пространство максимально удобным образом. У нас вы найдете вешалки, обувницы, зеркала и другую мебель для прихожей.

Детские комнаты

Детская комната - это место, где ваш ребенок проводит большую часть своего времени. Мы предлагаем мебель для детских комнат различных размеров и конфигураций, которые позволят создать уютную и функциональную обстановку. У нас вы найдете кровати, шкафы, письменные столы, кресла и другую мебель для детских комнат.

Мебель для офисов и коммерческих помещений

Мы предлагаем мебель для офисов и коммерческих помещений различных конфигураций и стилей. У нас вы найдете офисные кресла и столы, конференц-столы, шкафы для документов и другую мебель для офиса.

Качество продукции

Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем качество своей продукции. Вся мебель проходит тщательный контроль качества перед тем, как поступить в продажу. Мы не продаем некачественную мебель и не экономим на материалах.

Доставка и сборка

Мы предлагаем доставку мебели в любую точку Великого Новгорода и его окрестностей. Кроме того, мы осуществляем сборку мебели на месте. Наши специалисты смонтируют мебель быстро и профессионально, чтобы вы могли наслаждаться своей новой мебелью уже сегодня.

Контакты

Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом. Наши контакты указаны на нашем сайте.

Компания "Катенька" - это надежный поставщик мебели в Великом Новгороде. Мы предлагаем качественную мебель на любой вкус и кошелек. Вы можете быть уверены, что приобретая мебель у нас, вы получите продукцию высокого качества, которая прослужит вам долгие годы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАТЕНЬКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Евадия - производитель мебели высокого качества Компания Евадия является одним из лидеров на рынке производства мебели высокого качества. Наша компания занимается произво
Askona - качественные матрасы и мебель для сна Каждый из нас проводит треть жизни во сне, поэтому важно обеспечить себе комфортный и здоровый отдых. Компания Askona занимается про
«Мебельный ответ» - мебельный магазин в Великом Новгороде Компания «Мебельный ответ» является одним из лидеров рынка мебели в Великом Новгороде. Мы предлагаем широкий выбор мебели